Жидкостное охлаждение Phanteks Glacier One 360D30 X2 Black PH-GO360D30_DBK02
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 203365
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
460,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 40.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Райантэк Ко, ЛТД. 12Ф, 868-3, Джонгчжень Роуд, округ Чжунхэ, Синьбэй, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-GO360D30_DBK02 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 250-2000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 35.13 дБ |
| Воздушный поток | 72.72 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 397 x 27 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Материал водоблока | алюминий/медь |
| Размер помпы | 85.5 x 80.9 x 65.9 мм |
| Скорость помпы | 3100 об/мин |
| Уровень шума помпы | 20 дБ |
| Дополнительно | |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | DRGB (Digital RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








