Жидкостное охлаждение PCCooler GT360M ARGB Display BK (LGA1700 Ready)
Нет в наличии

Код товара: 214771
| Основные | |
| Производитель | PCcooler |
| Код производителя | GT360M ARGB Display BK |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 500-2200 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 15-33.7 дБ |
| Воздушный поток | 75.8 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 394 x 27 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 91.5 x 85 x 90 мм |
| Материал водоблока | алюминий |
| Скорость помпы | 2600 об/мин, ±10% |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 420 мм |
| ЖК дисплей | да |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








