Жидкостное охлаждение PCCooler DS360 Display ARGB WH (LGA1700 Ready)
Нет в наличии

Код товара: 217494
| Основные | |
| Производитель | PCcooler |
| Код производителя | DS360-WHAWXY-GL |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 310 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 500-2500 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 39.8 дБ |
| Воздушный поток | 90.56 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 394 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 82 x 65 x 69 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 2600 об/мин, ±10% |
| Уровень шума помпы | 15 дБ |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 400 мм |
| ЖК дисплей | да, 240x320, IPS |
| Диагональ дисплея | 2.4 " |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








