Жидкостное охлаждение MSI MPG Coreliquid P13 360 Black, (306-7ZWGA11-L80)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208818
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
713,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 62.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.59 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 306-7ZWGA11-L80 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 500-2050 об/мин, ±150 |
| Воздушный поток | 64.898 CFM |
| Тип подшипника | скольжения |
| Регулятор оборотов | нет |
| Помпа и водоблок | |
| Скорость помпы | 3400 об/мин, ±340 |
| Уровень шума помпы | 20 дБ |
| Тип коннектора помпы | 3-pin, 9-pin USB |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 394 x 27.2 x 119.6 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 800 мм, ±15 мм |
| ЖК дисплей | да, IPS, 480x480, 2.1” |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








