Жидкостное охлаждение MSI MAG CORELIQUID I240 (306-7ZW7A11-C24) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194399
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
389,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 306-7ZW7A11-C24 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Воздушный поток | 70.7 CFM |
| Тип подшипника | LDB (Loop Dynamic Bearing) |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 277 x 119.2 x 27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 240 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 69.1 x 74 x 62.45 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 3400 об/мин |
| Уровень шума помпы | 20 дБ |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM |
| Дополнительно | |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








