Жидкостное охлаждение MSI MAG CORELIQUID E360 (306-7ZW6E17-C24) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 185241
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
436,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 38.51 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Увеличенная зона контакта медного основания водоблока обеспечивает улучшенный отвод тепла от центральных процессоров нынешнего поколения. Большое число микроканалов в водоблоке – для эффективной передачи тепла. Верхняя часть ватерблока вращается на 270°. Регулировка адресуемой подсветки вентиляторов через приложение MSI Center. Высокопроизводительные вентиляторы. В помпе применяется долговечный трехфазный мотор с низким уровнем вибраций. Раздельные каналы для охладителя внутри радиатора способствуют более быстрому рассеиванию тепла. |
|
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75.04 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 32.5 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 394 мм (радиатор) |
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








