Жидкостное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity 360 White G89.GA2T36W.R0 (LGA1700 Ready) (ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ПЭВМ)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214717
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
489,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 43.20 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G89.GA2T36W.00/G89.GA2T36W.R0 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 300-2450 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 30 дБ |
| Воздушный поток | 79.9 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Модульное соединение | да |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 397.5 x 27 x 119.2 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 74 x 74 x 69 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 3200 об/мин |
| Уровень шума помпы | 16.59 дБ |
| Дополнительно | |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Дополнительная информация | в комплекте 3 сменных накладки для водоблока |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








