Жидкостное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 White G89.GA2ALCD36W.00 (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 177652
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
698,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 61.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II LCD 360 G89.GA2ALCD36W.00 оснащено 2,88-дюймовым IPS LCD-экраном с разрешением 480?480. Питается от Asetek 8th Gen Solution с трехфазным двигателем, который достигает 3600 оборотов в минуту. Предлагает функции записи и захвата экрана для удобного отображения ваших любимых контентов. Доступ к уникальным эффектам экрана и настраиваемому слоями через L-Connect 3. Фабрично установленные вентиляторы радиатора ARGB, которые можно соединять в цепочку, или UNI FAN SL-INF. Соединитель трубок под углом 45 градусов, который позволяет вращать трубки на 360 градусов для большей универсальности установки. |
|
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 450 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 79.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin, Power SATA, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей | 2.88" IPS, 480x480p, 500 нит |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 32.1 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 399.5 мм (радиатор) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Длина водоблока | 72.15 мм |
| Ширина водоблока | 73.05 мм |
| Высота водоблока | 61.98 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








