Жидкостное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 Black G89.GA2ALCD36B.R0 (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215365
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
698,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 61.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G89.GA2ALCD36B.R0 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 300-2450 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 30 дБ |
| Воздушный поток | 79.9 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Модульное соединение | да |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 399.5x30x120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 72.15x73.05x61.98 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 3600 об/мин |
| Уровень шума помпы | 32.1 дБ |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB, SATA Power |
| Дополнительно | |
| ЖК дисплей | да, 2.88", IPS, 480x480 |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








