Жидкостное охлаждение Formula Ice Jet Glow 360 Black, 300W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 215445
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
164,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.49 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Formula |
| Код производителя | ICE JET GLOW 360 BK |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-1800 об/мин, ±10% |
| Воздушный поток | 81.5 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Общая рамка вентиляторов | да |
| Радиатор | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 800-3000 об/мин, ±10% |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM |
| Дополнительно | |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Вес | 2.02 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








