Жидкостное охлаждение Enermax LIQTECH XTR ELC-LTXTR360, 550W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 196624
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
700,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 61.83 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3, TR4, TR5 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 550 Вт |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 87.9 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 53.8 мм |
| Длина водоблока | 76 мм |
| Ширина водоблока | 82.1 мм |
| Высота водоблока | 45.7 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








