Жидкостное охлаждение DeepCool SPARTACUS 420 Black, 350W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217320
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
747,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 65.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | DeepCool |
| Код производителя | R-SPT420-BKDSMP-G-1 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 140x140 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 500-2000 об/мин, ±10 % |
| Уровень шума вентилятора | 32.89 дБ |
| Воздушный поток | 79.89 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 462 x 27 x 140 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 420 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Материал водоблока | медь |
| Размер помпы | 99 x 65 x 91 мм |
| Скорость помпы | 2500-3400 об/мин, ±10 % |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 465 мм |
| ЖК дисплей | да, 480x480, TFT |
| Диагональ дисплея | 3.4 " |
| Подсветка | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








