Жидкостное охлаждение DeepCool LT360 VISION ARGB R-LT360VISION-BKAMMC-G-1, 300W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219198
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
425,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.54 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75.33 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | да |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | да |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 33.66 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 4.5 дюйма, TFT LCD, разрешение 480x854 |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 131 мм |
| Ширина водоблока | 89 мм |
| Высота водоблока | 58 мм |
| Вес | 1768 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








