Жидкостное охлаждение DeepCool LE360 V2 Pure WH R-LE360PURE-WHLNMD-G-1, 300W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 215107
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
202,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | DeepCool |
| Код производителя | R-LE360PURE-WHLNMD-G-1 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 500-1600 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 24.96 дБ |
| Воздушный поток | 48.34 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 402 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 90 x 78 x 55 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 2500-3400 об/мин, ±10% |
| Уровень шума помпы | 21 дБ |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 410 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Вес | 1.554 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








