Жидкостное охлаждение DeepCool LD240 R-LD240-BKMSN-G-1 (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 181134
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
267,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.58 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Новый LD360 - это прыжок в следующую эволюцию жидкостных охладителей DeepCool. Все, что вам нравится в AIO от DeepCool предыдущего поколения, но с добавлением многострочного экрана статуса ЦП и нового насоса GEN 5! Освободите ценное место на своем рабочем столе, переместив программное обеспечение мониторинга ЦП с экрана на насос внутри вашей компьютерной башни. Полный контроль над экраном статуса в реальном времени предоставляется с помощью простого в использовании приложения. После установки все приложение находится в Центре уведомлений панели задач, где вы можете переключаться между языками и выбирать между Цельсием и Фаренгейтом. Единственный интерфейс, который потребуется, - это подключение к разъему USB 2.0 на материнской плате. |
|
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 38.71 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 89 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







