Жидкостное охлаждение ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB WHT (90RC01J2-B0EAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220109
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
555,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 49.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.15 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Минимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.78 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | да |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 37.4 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 53.6 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 80.9 мм |
| Ширина водоблока | 77 мм |
| Высота водоблока | 67.1 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, фирменный стикер, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








