Жидкостное охлаждение Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB (90RC00T1-M0UAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 188465
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
849,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 75.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Achieve optimal performance and stunning aesthetics with the ROG Strix LC III 360 ARGB, featuring the latest generation Asetek’s new Gen7 v2 pump and ROG ARGB radiator fans. Effortlessly tackle the heat generated by AMD Ryzen™ and Intel® Core™ processors to unleash limitless power. Enjoy enhanced installation flexibility with a 360° rotatable water block that accommodates various mounting options. Explore a spectrum of Aura lighting modes to elevate the visual appeal of your gaming build. And embrace the perfect blend of efficiency and exquisite design for an unparalleled experience. The ROG Strix LC III 360 ARGB features a new and quieter Asetek Gen7 V2 pump with updated cold plate technology capable of an additional 100 watts of cooling and temperatures up to 0.5° C lower*. Elevate CPU cooling efficiency for unmatched stability under intense workloads. |
|
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.38 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 394 мм (радиатор) |
| Ширина | 121 мм (радиатор) |
| Высота (толщина) | 27 мм (радиатор) |
| Длина водоблока | 72 мм |
| Ширина водоблока | 72 мм |
| Высота водоблока | 61 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - жидкостное охлаждение процессора (предварительно нанесенная термопаста) - 3 вентилятора диаметром 120 мм - кабель-разветвитель вентилятора 1-3 - кабель-разветвитель ARGB 1–4 - комплект аксессуаров из винтов и кронштейнов - краткое руководство пользователя - наклейка ROG - кабельный органайзер ROG - VIP-карта ROG |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








