Жидкостное охлаждение ASUS ROG RYUO IV 360 ARGB WHT (90RC01N2-B0EAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220106
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 725,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 152.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
81.27 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | ROG RYUO IV 360 ARGB WHT |
| Серия | ROG Ryuo IV (Republic of Gamers) |
| Тип оборудования | Система жидкостного охлаждения (СЖО, AIO) |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Цвет | Белый (White Edition) |
| Водяной блок (помпа) | |
| Решение помпы | Asetek Emma Gen8 V2 |
| Размеры водяного блока (Д x Ш x В) | 133 x 105 x 137 мм |
| Материал основания (CPU Plate) | Медь (Copper) |
| Скорость вращения помпы | 770 ~ 3500 об/мин (PWM) |
| Электропитание помпы | 12V DC, 4.3W, 1.1A |
| Система крепления | Precision Mount (подпружиненные стойки, равномерный прижим) |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | 6.67" изогнутый AMOLED (L-образная форма) |
| Разрешение | 2K (2240 x 1080 пикселей) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции дисплея |
- Отображение пользовательской GIF-анимации и 3D-видео - Мониторинг системы в реальном времени - Отображение тактовой частоты, температуры, скорости вентиляторов - Разделение экрана для отображения двух элементов одновременно |
| Программное обеспечение | ASUS InfoHub |
| Радиатор | |
| Размеры радиатора (Д x Ш x В) | 399.5 x 120 x 30 мм |
| Материал радиатора | Алюминий (Aluminum) |
| Материал трубок | Резиновые трубки в нейлоновой оплетке (Sleeved Rubber tube) |
| Длина трубок (стандартная версия) | 400 мм |
| Вентиляторы | |
| Модель вентилятора | ROG RYUO IV MF-12C ARGB Fan |
| Количество | 3 x 120 мм (предустановлены) |
| Размеры вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Скорость вращения | 500 ~ 2000 ± 10% об/мин (PWM) |
| Статическое давление | 3.56 mmH?O |
| Воздушный поток | 56.66 CFM |
| Уровень шума | 30.7 дБ(A) |
| Тип управления | PWM / DC |
| Подключение вентиляторов | Daisy-Chain (последовательное подключение, пластиковые защелки) |
| ARGB подсветка | Aura Fan Edge (подсветка ротора и боковой кромки), поддержка Aura Sync |
| Совместимость с сокетами | |
| Intel | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 115x |
| AMD | AM5, AM4 |
| Габариты и вес | |
| Габариты радиатора (Д x Ш x В) | 399.5 x 120 x 30 мм |
| Габариты водяного блока (Д x Ш x В) | 133 x 105 x 137 мм |
| Вес (ориентировочно) | ~2.2 кг |
| Комплектация | |
| Содержимое упаковки |
- 1 x CPU Liquid Cooler (с предварительно нанесенной термопастой) - 3 x 120 mm ARGB Radiator Fan (предустановлены) - 1 x Модуль дисплея (магнитное крепление) - 1 x Quick Start Guide (краткое руководство пользователя) - 1 x Accessory Pack of Screws and Brackets (крепления и винты) - 1 x Thank You Card |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки |
- 6.67" изогнутый 2K AMOLED-дисплей с разрешением 2240x1080 и частотой 60 Гц - Магнитное крепление дисплея с возможностью смещения по направляющим - Помпа Asetek Emma Gen8 V2 (770-3500 об/мин) - Три предустановленных 120-мм вентилятора MF-12C ARGB с технологией Daisy-Chain - Подсветка Aura Fan Edge (ротор + боковая кромка) - Утолщенный радиатор 30 мм - Программное обеспечение ASUS InfoHub для настройки дисплея - Система крепления Precision Mount для равномерного прижима - Совместимость с новейшими сокетами Intel LGA 1851 и AMD AM5 - Элегантный белый дизайн (White Edition) |
| Целевая аудитория | Игровые энтузиасты, сборщики высококлассных ПК, пользователи, желающие получить максимальную производительность охлаждения с уникальным изогнутым AMOLED-дисплеем в белом исполнении |
| Примечание | Термопаста нанесена на основание водяного блока предварительно. Дисплей крепится магнитами и подключается через внутренний USB 2.0 разъем. Существует версия ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB WHT с укороченными шлангами (200 мм) и более быстрыми вентиляторами (до 2650 об/мин). |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








