Жидкостное охлаждение ASUS ROG RYUO III 240 ARGB (90RC00J1-M0UAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 163165
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
803,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.93 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.83 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.07 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 36.45 дБ |
| Помпа | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| LED-подсветка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 279.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








