Жидкостное охлаждение ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB EXTREME WHT (90RC0132-M0EAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199087
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 615,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 142.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
76.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90RC0132-M0EAY0 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 305 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 0-2800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 36 дБ |
| Воздушный поток | 89.73 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Модульное соединение | да |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 399.5 x 120 x 30 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 89 x 92 x 108 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 5100 об/мин, ±10% |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| ЖК дисплей | да, 3.5" (LCD, 480p) |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Дополнительная информация | помпа Asetek Emma Gen8 V2 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








