Жидкостное охлаждение ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB EXTREME (90RC0131-M0EAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 198105
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 710,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 151.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
80.56 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 89.73 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 5 100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 21.08 CFM |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 3.5" |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 399.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 50 мм |
| Длина водоблока | 89 мм |
| Ширина водоблока | 108 мм |
| Высота водоблока | 92 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, кабель-разветвитель подсветки вентилятора 1 на 4, хомут-липучка, винты, фирменный стикер, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








