Жидкостное охлаждение Asus PROART LC 420 (90RC00N0-M0UAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 188464
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 230,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 108.65 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
57.95 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Необслуживаемая система водяного охлаждения процессора ProArt LC 420: подсвечиваемый системный индикатор и радиаторные вентиляторы Noctua NF-A14 IndustrialPPC-2000 PWM (140 мм) 140-миллиметровые вентиляторы Noctua NF-A14 IndustrialPPC-2000 PWM: мощный воздушный поток при низком уровне шума Высокопроизводительный и тихий трехфазный мотор в помпе Подсвечиваемый индикатор способен отображать уровень загрузки компьютера, температуру, скорость вращения вентиляторов Прочные соединительные трубки в оплетке обладают длиной в 450 мм – для удобства установки и широкой совместимости Утолщенный радиатор способен вместить больше охладителя – для более эффективной работы Минималистичный дизайн, выдержанный в общей эстетике серии ProArt |
|
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 420 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 107 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 31.5 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | световой индикатор |
| Размеры и вес | |
| Длина | 456 мм (радиатор) |
| Ширина | 140 мм (радиатор) |
| Высота (толщина) | 30 мм (радиатор) |
| Длина водоблока | 78 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 49 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - жидкостное охлаждение процессора (предварительно нанесенная термопаста) - 3x вентилятора радиатора диаметром 120 мм - кабель-разветвитель вентилятора 1-3 - комплект аксессуаров из винтов и кронштейнов - краткое руководство пользователя - наклейка ROG - кабельный органайзер ROG - VIP-карта ROG |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








