Жидкостное охлаждение Asus PROART LC 240 (90RC01K0-M0EAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 217452
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
803,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.93 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.83 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90RC01K0-M0EAY0 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 0-3000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 39.5 дБ |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 78 x 78 x 49 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 277 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 240 мм |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 400 мм |
| Подсветка | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








