Жидкостное охлаждение ASUS PRIME LC 360 ARGB LCD (90RC00Z1-B0EAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220070
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
662,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 58.48 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | Prime LC 360 ARGB LCD |
| Серия | PRIME LC Series |
| Тип оборудования | Система жидкостного охлаждения (СЖО, AIO) |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Доступные цвета | Черный |
| Водяной блок (помпа) | |
| Решение помпы | Asetek pump |
| Размеры водяного блока | 91.4 x 91.4 x 62.3 мм |
| Материал основания (CPU Plate) | Медь (Copper) |
| Скорость вращения помпы | 800 ~ 3600 RPM ± 300 RPM |
| Электропитание помпы | 12V DC, 4.3W, 1.1A |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | 2.3" LCD |
| Функции дисплея | Мониторинг CPU и GPU системы в реальном времени, отображение пользовательского контента |
| Радиатор | |
| Размеры радиатора (Д x Ш x В) | 394 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | Алюминий (Aluminum) |
| Материал трубок | Резиновые трубки в оплетке (Sleeved Rubber tube) |
| Длина трубок | 400 мм |
| Вентиляторы | |
| Модель вентилятора | PRIME LC MF-12C ARGB Fan |
| Количество | 3 x 120 мм (предустановлены) |
| Размеры вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Скорость вращения | 800 ~ 2500 RPM ± 10% (PWM) |
| Статическое давление | 5.48 mmH?O |
| Воздушный поток | 77.22 CFM |
| Уровень шума | 36.5 дБ(A) |
| Тип управления | PWM / DC |
| Подключение вентиляторов | Daisy-Chain (последовательное подключение) |
| ARGB подсветка | Да, с поддержкой Aura Sync |
| Совместимость с сокетами | |
| Intel | LGA 1851, 1700, 1200, 115x |
| AMD | AM5, AM4 |
| Габариты и вес | |
| Габариты радиатора (Д x Ш x В) | 394 x 120 x 27 мм |
| Размеры водяного блока (Д x Ш x В) | 91.4 x 91.4 x 62.3 мм |
| Комплектация | |
| Содержимое упаковки |
- 1 x CPU Liquid Cooler (с предварительно нанесенной термопастой) - 3 x 120 mm Radiator Fan (предустановлены) - 1 x Quick Start Guide (краткое руководство пользователя) - 1 x Accessory Pack of Screws and Brackets (крепления и винты) - 1 x Type C to 9 pin USB Cable |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки |
- 2.3-дюймовый LCD-дисплей для мониторинга системы - Высокопроизводительная помпа Asetek (800-3600 об/мин) - Три предустановленных 120-мм вентилятора MF-12C ARGB с технологией Daisy-Chain - Высокое статическое давление 5.48 mmH?O и воздушный поток 77.22 CFM - Уровень шума до 36.5 дБ(A) - Поддержка Aura Sync для синхронизации ARGB-подсветки - Усиленные трубки в оплетке, 400 мм - Совместимость с новейшими сокетами Intel LGA 1851 и AMD AM5 |
| Целевая аудитория | Игровые сборки, рабочие станции, пользователи, желающие получить эффективное охлаждение с LCD-дисплеем и ARGB-подсветкой |
| Примечание | Термопаста нанесена на основание водяного блока предварительно. Дизайн кулера идеально сочетается с материнскими платами серии ASUS Prime. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








