Жидкостное охлаждение Arctic Cooling Liquid Freezer WS360-SP6 (ACFRE00201A), 350W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218858
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
607,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.60 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арктик ГМБХ. Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Arctic |
| Код производителя | ACFRE00201A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | TR4, sTRX4, SP3, sTR5, SP6 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 600-3000 об/мин |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Тип подшипника | 2х качения |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Помпа и водоблок | |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 800-3000 об/мин |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 398 x 38 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 450 мм |
| Подсветка | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








