Жидкостное охлаждение Alseye H360-4.0 (AS.02.02.0023), 210W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195477
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
177,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.66 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Alseye |
| Код производителя | H360-4.0 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 775, LGA 115x/1200, LGA 1356, 1366, LGA 1700, 1851, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 210 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 13.5-35.2 дБ |
| Воздушный поток | 18.3-45.2 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 393x120x27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 62x44x55 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 2600 об/мин |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Тип коннектора помпы | 3-pin |
| Дополнительно | |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | RGB |
| Разъём подключения подсветки | 4-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








