Жидкостное охлаждение 1stPlayer TS1 360 White (TS1-360-WH)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 213536
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
187,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.58 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | 1STPLAYER |
| Код производителя | TS1-360-WH |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 305 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 600-1800 об/мин, ± 10% |
| Уровень шума вентилятора | 36-39 дБ |
| Воздушный поток | 82.7 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 394 x 27 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер помпы | 84.5 x 70 x 47.2 мм |
| Скорость помпы | 600-3000 об/мин, ± 10% |
| Уровень шума помпы | 15 дБ |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 330 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








