Жидкостное охлаждение 1stPlayer F.A.S.T. FT-360 Black (FT-360-BK) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219282
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
329,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.8 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | да |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 33.12 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Тип подключения | 3-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 320 x 240 |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 85 мм |
| Ширина водоблока | 92.7 мм |
| Высота водоблока | 71 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








