Wi-Fi система Asus BQ16 (W-2-PK), 2.4/5/6GHz, 24433Mbps, 5xLAN 1Gbps, USB, 2xWAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 207076
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 838,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 250.69 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
133.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | BQ16 (W-2-PK)/90IG08K0-MO3N2V |
| Тип | Mesh система (2 шт.) |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Частотный диапазон | 2 x 5 ГГц, 2.4 ГГц, 6 ГГц |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 1376 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | 5764 Мбит/с, x2 |
| Максимальная скорость по частоте 6 ГГц | 11529 Мбит/с |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 24433 Мбит/с |
| Возможность одновременной работы в нескольких диапазонах | да |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 4 |
| Возможность подключения модема | 3G/LTE/5G |
| Протоколы | |
| DHCP-сервер | да |
| Dynamic DNS (DDNS) | да |
| Файловый сервер | FTP, Samba (SMB) |
| Поддержка VPN | да |
| Поддерживаемые протоколы | IGMP, IPSec, L2TP, PPTP |
| Интерфейсы | |
| Количество портов WAN/LAN | 2 |
| Тип портов WAN/LAN | RJ-45 (1 Гбит/с), RJ-45 (10 Гбит/с) |
| Количество портов LAN | 3 |
| Тип портов LAN | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с), RJ-45 (10 Гбит/с) |
| USB-порты | USB Type-A |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 12 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да |
| Функции и технологии | |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Поддержка IPTV | да |
| Поддержка Beamforming | да |
| Поддержка MU-MIMO | да |
| Режим моста (WDS) | да |
| Гостевая сеть | да |
| Статическая маршрутизация | да |
| Межсетевой экран (FireWall) | да |
| NAT | да |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Дополнительно | |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 2048 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 256 МБ |
| Дополнительная информация | четырёхъядерный процессор 2.6 ГГц; поддержка OFDMA; модуляция 4096-QAM; ширина канала: 320 МГц; поддержка OpenVPN; поддержка WireGuard; менеджер загрузок; Apple Time Machine; родительский контроль; управление через приложение |
| Размеры (ШхВхГ) | 174 x 214 x 72 мм |
| Вес | 1.341 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









