Внешний SSD 1Tb Samsung T9 MU-PG1T0B/WW, USB Type-C, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 203446
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
889,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 78.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MU-PG1T0B |
| Назначение | внешний |
| Тип | SSD |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объём накопителя | 1024 Гб |
| Скорость чтения | 2000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1950 Мб/сек |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 88 x 14 x 60 мм |
| Вес | 0.122 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








