Внешний HDD 1Tb Verbatim Store n Go 53023, USB3.0, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 220153
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
267,59 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.64 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | да |
| Thunderbolt | нет |
| Кардридер | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Nero BackItUp, Burn Essentials, Green Button |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Переходник | нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании










