Внешний HDD 16Tb Seagate One Touch STLC16000402, USB3.0, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208260
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 775,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 156.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
83.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | STLC16000402 |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объём накопителя | 16000 Гб |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | защищенная паролем система хранения с портами USB-C и USB 3.0 на передней панели для резервного копирования и одновременной зарядки нескольких устройств |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 45 x 129 x 198 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








