Внешний BOX Netac WH51 NT07WH51-32C2, M.2 (NVMe, SATA) - USB3.0 Type-C, слайд алюминиевый корпус, серый
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 31.03 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 02.04 (Четверг)

Код товара: 156979
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
48,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.29 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нетак Текнолоджи Ко., Лтд. 16Ф, Нетак Билдинг, №10, Гаоксин Саус 6 Роуд, Наньшань дистрикт, Шеньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | PCIe с поддержкой NVMe, SATA |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Максимальный объем накопителя | до 2ТБ |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | Нет |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | Нет |
| Индикация | Нет |
| Устойчивость к воздействиям | Нет |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen2 Type-A, кабель USB Type-C |
| Габариты и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании















