Внешний BOX Gembird EE3-U3S-2, 3.5", SATA - USB3.0, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 220201
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
54,33 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 2.0 |
| Питание | блок питания |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | нет |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | да |
| Индикация | да |
| Устойчивость к воздействиям | нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 235 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








