Внешний BOX Gembird EE2-U3S-5-S, 2.5", SATA - USB3.0, серебристый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 148679
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
20,66 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | Нет |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | Нет |
| Индикация | Нет |
| Устойчивость к воздействиям | Нет |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A, чехол |
| Габариты и вес | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 63 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








