Внешний аккумулятор 5000мАч Xiaomi Magnetic Power Bank Purple BHR08PNGL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216964
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
119,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.59 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | BHR08PNGL |
| Ёмкость | 5000 мАч |
| Ёмкость (Вт/ч) | 19.35 Вт/ч |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Одновременная зарядка двух устройств | да |
| Поддержка быстрой зарядки | да, Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Беспроводная зарядка | да, 15 Вт |
| Поддержка MagSafe/Qi2 | да |
| Батарея | |
| Тип | Li-Ion |
| Вход | |
| Входные разъёмы | USB Type-C |
| Напряжение | 5-9 В |
| Ток | 2.22-3 А |
| Выход | |
| Выходные разъёмы | USB Type-C |
| Максимальный ток | 3 А |
| Дополнительно | |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикатор заряда | светодиодный |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | внешний аккумулятор, кабель USB-C - USB-C, документация |
| Цвет | фиолетовый |
| Дополнительная информация | магнитное крепление |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 x 102 x 9 мм |
| Вес | 0.122 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








