Внешний аккумулятор 5000мАч Baseus PicoGo AM41 PPKPC-0520, P1007680C813-00, серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220374
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
113,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 18 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 2 400 мА |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 107.7 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Сквозной заряд | да |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Особенности | поддержка MagSafe, крепление на смартфон |
| Сертификат CCC | нет |
| Комплектация | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







