Внешний аккумулятор 20000мАч Baseus EnerCore CR11 PPNMS-2067C E0027H00, черные
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 220129
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
168,74 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.91 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 72 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 3 350 мА |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Вес | 393 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Сертификат CCC | нет |
| Комплектация | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








