Внешний аккумулятор 10000мАч Xiaomi Magnetic Power Bank WPB1007MI (BHR9760CN) White
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219822
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
110,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 11V, 12V, 15V |
| Макс. выходной ток | 3 300 мА |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 7.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 238 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Сквозной заряд | да |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Особенности | поддержка MagSafe, крепление на смартфон |
| Сертификат CCC | нет |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | нет |
| Док-станция для зарядки | нет |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








