Внешний аккумулятор 10000мАч Ugreen PB773 65958B, Blue
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 214258
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
143,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.65 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | UGREEN |
| Код производителя | 65958B |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Ёмкость (Вт/ч) | 36 Вт/ч |
| Мощность | 30 Вт |
| Одновременная зарядка трёх устройств | да |
| Поддержка быстрой зарядки | да, Power Delivery, QC3.0/QC2.0, PPS/SCP, FCP, AFC |
| Беспроводная зарядка | да, 25 Вт |
| Поддержка MagSafe/Qi2 | да |
| Батарея | |
| Тип | Li-Polymer |
| Вход | |
| Входные разъёмы | 2 x USB Type-C |
| Напряжение | 5-15 В |
| Ток | 2-3 А |
| Выход | |
| Выходные разъёмы | 2 x USB Type-C |
| Максимальный ток | 3 А |
| Дополнительно | |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикатор заряда | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | голубой, серебристый |
| Дополнительная информация | длина встроенного кабеля: 0.3 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 x 111 x 21 мм |
| Вес | 0.254 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








