Видеорегистратор Trassir MiniNVR 2216R-16P
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 181468
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 037,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 268.27 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
143.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TRASSIR |
| Код производителя | MiniNVR 2216R-16P |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 16 |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп |
| Входящая пропускная способность | 256 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество мест для HDD/SSD | 2 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 8 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 17 x RJ-45, 2 x RCA, 2 x USB |
| Поддержка PoE (для камер) | да, бюджет 13 Вт на порт |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Работа со смартфонами | да |
| Видеоаналитика | да |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию |
| Дополнительная информация | запись: два потока |
| Размеры (ШхВхГ) | 488 x 98 x 371 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








