Видеокарта Radeon RX 9060 XT, 16Gb GDDR6 128bit, ASUS Prime RX 9060 XT OC Edition 16GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O16G, RTL
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 203563
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 692,00 Br
Будет начислено 33.84 бонусных баллов
Бонусная цена: 1 688,62 Br
Можно использовать бонусных баллов: 3.38
При оплате картой рассрочки, от 149.46 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
79.71 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 5.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Кодовое имя чипа | Navi 44 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 220 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Количество RT-ядер | 32 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 322.3 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Кэш L1 | 32 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Кэш L3 | 32 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 304 мм |
| Высота видеокарты | 126 мм |
| Толщина видеокарты | 50 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







