Видеокарта Radeon RX 580, 8Gb GDDR5 256bit, Biostar VA5815RQ82, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 192920
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
428,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.81 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Биостар Мицротеч Инт'л Корп. США, 18551 Восточный Гале проспект, Сити-оф-Индастри, штат Калифорния, ца 91748.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Biostar |
| Код производителя | VA5815RQ82 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Производитель видеопроцессора | AMD |
| Серия | Radeon RX 580 2048SP |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Разъёмы | HDMI, 2 x DisplayPort |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | AMD GCN |
| Кодовое название графического процессора | Polaris 20 XL |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Частота графического процессора | 1274 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 1750 МГц |
| Число универсальных процессоров | 2048 |
| Поддержка SLI/CrossFire | CrossFire |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Память | |
| Объём памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Шина памяти (разрядность) | 256 |
| Частота видеопамяти | 8000 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъём дополнительного питания | |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| Тип поставки | |
| Цвета, использованные в оформлении | красный, серый |
| Длина | 236 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 224 x 125 x 46 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








