Видеокарта NVIDIA RTX PRO 4000, 24Gb GDDR7 192bit, NVIDIA 900-5G147-2270-000
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 212896
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 688,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 590.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
315.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | NVIDIA |
| Код производителя | 900-5G147-2270-000 |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | Quadro RTX PRO 4000 |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъёмы | 4 x DisplayPort |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Blackwell |
| Кодовое название графического процессора | GB203 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Частота графического процессора | 1230 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 2055 МГц |
| Число универсальных процессоров | 8960 |
| Число текстурных блоков | 280 |
| Число блоков растеризации | 96 |
| Число ядер трассировки лучей | 70 |
| Число тензорных ядер | 280 |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Память | |
| Объём памяти | 24 Гб |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти (разрядность) | 192 |
| Пропускная способность | 672 ГБ/c |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъём дополнительного питания | |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 350 Вт |
| TDP | 140 Вт |
| Тип поставки | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Длина | 241 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 241 x 111 x 20 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








