Видеокарта Intel Arc A310, 4Gb GDDR6 64bit, ASRock A310 LP 4G, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 177125
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
410,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Низкий профиль дизайн Графическая карта размером 169 x 69 мм может поместиться в любой узкий или маленький корпус. ? Бесшумное охлаждение 0 дБ Вентилятор вращается, когда температура повышается для оптимального охлаждения, и останавливается, когда температура падает для полной тишины. |
|
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD, офисная |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Микроархитектура | Intel Xe HPG |
| Кодовое имя чипа | DG2-128 |
| Графический процессор | Intel Arc A310 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 000 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Количество RT-ядер | 6 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 15 500 МГц |
| Пропускная способность памяти | 124 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 169 мм |
| Высота видеокарты | 69 мм |
| Толщина видеокарты | 39 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Да |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 2.0 |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 158417
Видеокарта Intel Arc A380, 6Gb GDDR6 96bit, Gigabyte GV-IA380GAMING OC-6GD, RTL
618,00 Br









