Видеокарта GeForce RTX 4070 Super, 12Gb GDDR6X 192bit, MSI RTX 4070 Super 12G VENTUS 3X OC, RTL (602-V513-166S)
Нет в наличии

Код товара: 178139
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Super |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 980 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 520 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 7 168 |
| Количество RT-ядер | 56 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 504.2 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Энергопотребление | 220 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 308 мм |
| Высота видеокарты | 120 мм |
| Толщина видеокарты | 43 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель-адаптер 16-pin на 2 x 8-pin |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









