Видеокарта GeForce RTX 4080, 16Gb GDDR6X 256bit, Gigabyte GV-N4080EAGLE OC-16GD, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 08.04 (Среда)
Доставка по Беларуси: 10.04 (Пятница)

Код товара: 157469
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 599,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 406.24 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
216.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K, для рендеринга |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4080 |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 210 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 520 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 9 728 |
| Количество RT-ядер | 76 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | Нет |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 342 мм |
| Высота видеокарты | 150 мм |
| Толщина видеокарты | 70 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









