Видеокарта GeForce GTX 1050, 4Gb DDR5 128bit, Kissin GTX 1050 LP 4G, OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217742
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
346,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 30.56 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kissin |
| Модель | GTX 1050 |
| Тип | Видеокарта |
| Назначение видеокарты | Начального уровня |
| Графический процессор | |
| GPU | GeForce® GTX 1050 |
| Производитель GPU | NVIDIA |
| Архитектура | Pascal |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Частота графического процессора | 1354 МГц |
| Число блоков растеризации (ROP) | 32 |
| Число текстурных блоков (TMU) | 40 |
| Видеопамять | |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Разрядность шины | 128 бита (бит) |
| Частота видеопамяти | 7008 МГц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Интерфейс | PCI Express 16x Gen 3.0 |
| Версия PCI-Express | 3.0 |
| Порты | 1 выхода HDMI , 1 выхода DVI-D |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество DVI | 1 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Макс. количество мониторов | 2 |
| Охлаждение | |
| Тип охлаждения | Активное |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Низкий профиль | Да |
| Питание | |
| Разъем питания | Нет |
| Рекомендуемая мощность БП | 400 Вт |
| Потребление энергии | 75 Вт |
| Технологии | |
| DirectX | 12.0 |
| OpenGL | 4.6 |
| OpenCL | 3.0 |
| Размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








