Видеокамера IP HiWatch DS-I458Z(B) 2.8-12mm
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176507
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
242,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 21.38 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HiWatch |
| Код производителя | DS-I458Z(B)(2.8-12MM) |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/с |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/3" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | моторизованный (удалённое управление) |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 102° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | антивандальная, влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IK10, IP67 |
| Размеры (ШхВхГ) | 141 x 100 x 141 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








