Видеокамера IP HiWatch DS-I250L(C) 4мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 175222
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
128,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.33 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HiWatch |
| Код производителя | DS-I250L(C) |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 83° |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размеры (ШхВхГ) | 77 x 77 x 165 мм |
| Вес | 0.425 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








